ポケバイレース結果

2004年 ライフ ポケバイ選手権 第3戦
(ヤング マシン 杯)

             5月3日 千葉北ポケバイコースにて開催
ビギナー A クラス フレッシュマン A クラス
優勝 石川 洋 優勝 北見 剣 千葉県我孫子市 7歳
2位 矢作 大樹 埼玉県川口市 2位 薮田 夢摘 千葉市花見川区 7歳
3位 浦 義雅 東京都中央区 3位 黒岩 大悟 東京都品川区 7歳
4位 黒川 京介 千葉県八街市 5歳 4位 吉田 拓磨 神奈川県川崎市 5歳
5位 白木 裕貴 長野県岡谷市 5位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳
6位 池田 真史 東京都江東区 10歳 6位 片野 利沙 千葉県市原市 10歳
7位 三好 遼 静岡県静岡市 7位 天野 雄太 千葉県山武郡 5歳
8位 田村 宙也 神奈川県秦野市 7歳 8位 柳沢 和歩 神奈川県中郡 7歳
9位 三好 菜摘 静岡県静岡市 9位 原田 望 神奈川県横浜市 7歳
10位 大森 風希 神奈川県平塚市 10位 赤田 樹也 千葉県柏市 5歳
11位 浦末 大洋 神奈川県横浜市
フレッシュマン B クラス
優勝 水澤 笑汰郎 埼玉県和光市 7歳
ビギナー B クラス 2位 白木 征也 長野県岡谷市
優勝 志賀 純也 千葉県市原市 9歳 3位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳
2位 岡崎 慎 神奈川県横浜市 8歳 4位 河野 嵩也 千葉県茂原市 9歳
3位 檜山 拓実 千葉県船橋市 5歳 5位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳
4位 竹田 智成 神奈川県川崎市 8歳 6位 大沼 隼 東京都大田区 6歳
5位 橋本 征憲 千葉県木更津市 7歳 7位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳
6位 片野 瑛美梨 千葉県市原市 7歳 8位 北原 彩美 東京都江戸川区 9歳
7位 寒竹 倭留香 千葉県佐倉市 9歳 9位 三原 壮紫 群馬県桐生市 4歳
8位 福島 悠太 千葉県佐倉市 6歳
9位 亀井 雄大 神奈川県伊勢原市 ノービス ノーマル A クラス
10位 上仲 悠太 静岡県静岡市 優勝 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳
11位 中村 龍之介 千葉県市原市 2位 黒岩 雄弥 東京都品川区 10歳
3位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳
4位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳
ノービス ノーマル B クラス 5位 林 康寛 神奈川県横浜市
優勝 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 6位 山口 裕史 愛知県豊田市
2位 丸山 隼一 栃木県宇都宮市 7位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳
3位 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳 8位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳
4位 山本 知史 東京都足立区 10歳 9位 米倉 寅泰 奈良県磯城郡
5位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳 10位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳
6位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳 11位 水澤 笑汰郎 埼玉県和光市 7歳
7位 原田 望 神奈川県横浜市 7歳 12位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳
8位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳 13位 天野 雄太 千葉県山武郡 5歳
9位 鈴木 大珠 東京都足立区 8歳
10位 藤田 凌一 東京都新宿区 7歳 ノービス スペシャル A クラス
11位 鈴木 あゆみ 千葉県成田市 8歳 優勝 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳
12位 浦 敬雅 東京都中央区 9歳 2位 山本 知史 東京都足立区 10歳
13位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳 3位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳
4位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳
5位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳
ノービス スペシャル B クラス 6位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳
優勝 林 康寛 神奈川県横浜市 7位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳
2位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳 8位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳
3位 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳 9位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳
4位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳 10位 米倉 寅泰 奈良県磯城郡
5位 山口 裕史 愛知県豊田市 11位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳
6位 富沢 亮哉 千葉県旭市 12位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳
7位 浦 敬雅 東京都中央区 9歳 13位 藤田 凌一 東京都新宿区 7歳
8位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳
9位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳 GP−2 クラス
10位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳 優勝 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
11位 鈴木 あゆみ 千葉県成田市 8歳 2位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳
12位 北原 彩美 東京都江戸川区 9歳 3位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
13位 山田 亮一 東京都葛飾区 8歳 4位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
5位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳
GP−3 クラス
優勝 長島 哲太 神奈川県横須賀市 11歳 GP−1 クラス
2位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 優勝 長島 哲太 神奈川県横須賀市 11歳
3位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳 2位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
4位 丸山 隼一 栃木県宇都宮市 3位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
5位 石塚 智 埼玉県川越市 8歳 4位 石塚 智 埼玉県川越市 8歳
6位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳 5位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
7位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳 6位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳
8位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳 7位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳
9位 寺山 恭平 千葉県印西市 11歳 8位 原田 翼 千葉市中央区 9歳
10位 原田 翼 千葉市中央区 9歳 9位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳
11位 奥田 教介 千葉県習志野市 9歳 10位 渡辺 伶香 東京都豊島区 9歳
2004年 ライフポケバイ選手権シリーズ 第3戦 ヤングマシン杯
最優秀選手賞 渡辺 陽向 君
敢闘賞 林 康寛 君 ・ 鈴木 竜生 君
北見 剣 君 ・ 志賀 純也 君
今回の参加資格昇格者
C級から
特C級へ昇格
石川 洋 志賀 純也
岡崎 慎
特C級から
B級へ昇格
北見 剣 水澤 笑汰郎
薮田 夢摘 北原 拳志

2004年 ライフ ポケバイ選手権 第2戦
( ミスター バイク 杯)

              4月11日 京葉スピードランドにて開催
ビギナー クラス フレッシュマン クラス
優勝 天野 雄太 千葉県山武郡 5歳 優勝 米倉 寅泰 奈良県磯城郡
2位 三原 壮紫 群馬県桐生市 4歳 2位 渥美 心 静岡県浜北市
3位 小出 航 東京都世田谷区 10歳 3位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳
4位 白木 裕貴 長野県岡谷市 4位 毛塚 大暉 埼玉県春日部市 6歳
5位 志賀 純也 千葉県市原市 9歳 5位 薮田 夢摘 千葉市花見川区 7歳
6位 黒川 京介 千葉県八街市 5歳 6位 原田 望 神奈川県横浜市 7歳
7位 岡崎 慎 神奈川県横浜市 8歳 7位 大沼 隼 東京都大田区 6歳
8位 久保 直諒 三重県安芸郡 8位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳
9位 片野 瑛美梨 千葉県市原市 7歳 9位 池ヶ谷 巧 大阪府枚方市
10位 橋本 征憲 千葉県木更津市 7歳 10位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳
11位 池田 真史 東京都江東区 10歳 11位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳
12位 竹田 智成 神奈川県川崎市 8歳 12位 河野 嵩也 千葉県茂原市 9歳
13位 二宮 勇貴 神奈川県横浜市 6歳 13位 片野 利沙 千葉県市原市 10歳
14位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳
ノービス ノーマル A クラス 15位 黒岩 大悟 東京都品川区 7歳
優勝 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳 16位 北原 彩美 東京都江戸川区 9歳
2位 横山 優磨 東京都江戸川区 7歳 17位 武富 巧家 千葉県市原市 8歳
3位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 18位 白木 征也 長野県岡谷市
4位 丸山 隼一 栃木県宇都宮市 19位 北見 剣 千葉県我孫子市 7歳
5位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳 20位 中台 啓介 千葉県成田市
6位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳
7位 鈴木 大珠 東京都足立区 8歳 ノービス スペシャル A クラス
8位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳 優勝 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳
9位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳 2位 鈴木 大珠 東京都足立区 8歳
10位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳 3位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳
11位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳 4位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳
12位 毛塚 大暉 埼玉県春日部市 6歳 5位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳
13位 林 康寛 神奈川県横浜市 6位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳
14位 鈴木 あゆみ 千葉県成田市 8歳 7位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳
8位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳
ノービス ノーマル B クラス 9位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳
優勝 山本 知史 東京都足立区 10歳 10位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳
2位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳 11位 北原 彩美 東京都江戸川区 9歳
3位 米倉 寅泰 奈良県磯城郡 12位 鈴木 あゆみ 千葉県成田市 8歳
4位 浦 敬雅 東京都中央区 9歳 13位 林 康寛 神奈川県横浜市
5位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳 14位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳
6位 黒岩 雄弥 東京都品川区 10歳
7位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳 ノービス スペシャル B クラス
8位 山口 裕史 愛知県豊田市 優勝 山本 知史 東京都足立区 10歳
9位 池ヶ谷 巧 大阪府枚方市 2位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳
10位 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳 3位 富沢 亮哉 千葉県旭市
11位 藤田 凌一 東京都新宿区 7歳 4位 浦 敬雅 東京都中央区 9歳
12位 武富 巧家 千葉県市原市 8歳 5位 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳
13位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳 6位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳
7位 山口 裕史 愛知県豊田市
GP−3 クラス 8位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳
優勝 石塚 智 埼玉県川越市 8歳 9位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳
2位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳 10位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳
3位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 11位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳
4位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳 12位 藤田 凌一 東京都新宿区 7歳
5位 横山 優磨 東京都江戸川区 7歳 13位 山田 亮一 東京都葛飾区 8歳
6位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
7位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳 GP−1 クラス
8位 奥田 教介 千葉県習志野市 9歳 優勝 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
2位 石塚 智 埼玉県川越市 8歳
GP−2 クラス 3位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳
優勝 石塚 健 埼玉県川越市 8歳 4位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
2位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳 5位 原田 翼 千葉市中央区 9歳
3位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳 6位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳
4位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳 7位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳
5位 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳 8位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
6位 寺山 恭平 千葉県印西市 11歳 9位 渡辺 伶香 東京都豊島区 9歳
2004年 ライフポケバイ選手権シリーズ 第2戦 ミスター バイク杯
最優秀選手賞 森 俊也  君
敢闘賞 石塚 智 君 ・石塚 健 君
中本 貴也 君 ・山本 知史 君
今回の参加資格昇格者
C級から
特C級へ昇格
天野 雄太
三原 壮紫
特C級から
B級へ昇格
米倉 寅泰 ・渥美 心
滝本 将士
B級から特B級 富沢 亮哉

2004年 ライフ ポケバイ選手権 第1戦
(ヤング マシン 杯)

             3月14日 千葉北ポケバイコースにて開催
ビギナー A クラス
優勝 北原 彩美 東京都江戸川区 9歳
2位 赤田 樹也 千葉県柏市 5歳
3位 白木 裕貴 長野県岡谷市
4位 小出 航 東京都世田谷区 10歳
5位 二宮 勇貴 神奈川県横浜市 6歳
6位 三原 壮紫 群馬県桐生市 4歳
7位 田村 宙也 神奈川県秦野市 7歳
ビギナー B クラス 8位 黒川 京介 千葉県八街市 5歳
優勝 武富 巧家 千葉県市原市 8歳 9位 寒竹 倭留香 千葉県佐倉市 9歳
2位 山田 亮一 東京都葛飾区 8歳 10位 矢作 大樹 埼玉県川口市
3位 大沼 隼 東京都大田区 6歳 11位 池田 真史 東京都江東区 10歳
4位 天野 雄太 千葉県山武郡 5歳
5位 片野 瑛美梨 千葉県市原市 7歳 フレッシュマン A クラス
6位 檜山 拓実 千葉県船橋市 5歳 優勝 山口 裕史 愛知県豊田市
7位 竹田 智成 神奈川県川崎市 8歳 2位 古山 颯太 山形県東根市
8位 岡崎 慎 神奈川県横浜市 8歳 3位 薮田 夢摘 千葉市花見川区 7歳
9位 上仲 悠太 静岡県静岡市 4位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳
10位 橋本 征憲 千葉県木更津市 7歳 5位 毛塚 大暉 埼玉県春日部市 6歳
11位 福島 悠太 千葉県佐倉市 6歳 6位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳
7位 北見 剣 千葉県我孫子市 7歳
フレッシュマン B クラス 8位 黒岩 大悟 東京都品川区 7歳
優勝 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳 9位 白木 征也 長野県岡谷市
2位 黒岩 雄弥 東京都品川区 10歳
3位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳 ノービス ノーマル A クラス
4位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳 優勝 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳
5位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳 2位 横山 優磨 東京都江戸川区 7歳
6位 片野 利沙 千葉県市原市 10歳 3位 山本 知史 東京都足立区 10歳
7位 原田 望 神奈川県横浜市 7歳 4位 丸山 隼一 栃木県宇都宮市
8位 河野 嵩也 千葉県茂原市 9歳 5位 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳
9位 柳沢 和歩 神奈川県中郡 7歳 6位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳
7位 鈴木 あゆみ 千葉県成田市 8歳
ノービス ノーマル B クラス 8位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳
優勝 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 9位 浦 敬雅 東京都中央区 9歳
2位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳 10位 藤田 凌一 東京都新宿区 7歳
3位 鈴木 大珠 東京都足立区 8歳 11位 白木 征也 長野県岡谷市
4位 林 康寛 神奈川県横浜市 12位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳
5位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳
6位 山口 裕史 愛知県豊田市 ノービス スペシャル A クラス
7位 富沢 亮哉 千葉県旭市 優勝 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳
8位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳 2位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳
9位 黒岩 雄弥 東京都品川区 10歳 3位 富沢 亮哉 千葉県旭市
10位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳 4位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳
11位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳 5位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳
12位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳 6位 藤田 凌一 東京都新宿区 7歳
13位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳 7位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳
8位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳
ノービス スペシャル B クラス 9位 中村 正博 栃木県那須郡 33歳
優勝 山本 知史 東京都足立区 10歳 10位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳
2位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 11位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳
3位 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳
4位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳 GP−2 クラス
5位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳 優勝 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
6位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳 2位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
7位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳 3位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳
8位 林 康寛 神奈川県横浜市 4位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳
9位 浦 敬雅 東京都中央区 9歳 5位 寺山 恭平 千葉県印西市 11歳
10位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳 6位 青木 登夢 神奈川県横須賀市 8歳
11位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳 7位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
リタイヤ 渡辺 明 千葉県印旛郡
GP−1 クラス
GP−3 クラス 優勝 長島 哲太 神奈川県横須賀市 11歳
優勝 長島 哲太 神奈川県横須賀市 11歳 2位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
2位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳 3位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳
3位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳 4位 原田 亮 千葉市中央区 11歳
4位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 5位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳
5位 原田 翼 千葉市中央区 9歳 6位 藤田 拓哉 千葉県山武郡 9歳
6位 奥田 教介 千葉県習志野市 9歳 7位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
7位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳 8位 渡辺 伶香 東京都豊島区 9歳
8位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳 9位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳
9位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳 リタイヤ 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
2004年 ライフポケバイ選手権シリーズ 第1戦 ヤングマシン杯
最優秀選手賞 長島 哲太  君
敢闘賞 森 俊也  君
今回の参加資格昇格者
C級から
特C級へ昇格
北原 彩美,武富 巧家
山田 亮一,赤田 樹也
大沼 隼
特C級から
B級へ昇格
山口 裕史,萩尾 美里
黒岩 雄弥,古山 颯太
B級から特B級 薮田 愛華,高橋 健人

2004年 ライフ ニューイヤー カップ
(青 木 拓 磨 杯 )

           1月12日 千葉北ポケバイコースにて開催 
ビギナー A クラス ビギナー B クラス
優勝 中村 正博 栃木県那須郡 33歳 優勝 片野 利沙 千葉県市原市 10歳
2位 薮田 夢摘 千葉市花見川区 7歳 2位 毛塚 大暉 埼玉県春日部市 6歳
3位 柳沢 和歩 神奈川県中郡 7歳 3位 片野 瑛美梨 千葉県市原市 7歳
4位 小出 航 東京都世田谷区 10歳 4位 山田 亮一 東京都葛飾区 8歳
5位 北原 彩美 東京都江戸川区 9歳 5位 岡崎 慎 神奈川県横浜市 8歳
6位 大沼 隼 東京都大田区 6歳 6位 白木 裕貴 長野県岡谷市
7位 田村 宙也 神奈川県秦野市 7歳 7位 志賀 純也 千葉県市原市 9歳
8位 二宮 勇貴 神奈川県横浜市 6歳 8位 三原 壮紫 群馬県桐生市 4歳
9位 赤田 樹也 千葉県柏市 5歳 9位 天野 雄太 千葉県山武郡 5歳
10位 檜山 拓実 千葉県船橋市 5歳 10位 大森 風希
11位 橋本 征憲 千葉県木更津市 7歳
ノービスノーマル A クラス
フレッシュマン クラス 優勝 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳
優勝 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳 2位 丸山 隼一 栃木県宇都宮市
2位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳 3位 富沢 亮哉 千葉県旭市
3位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳 4位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳
4位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳 5位 鈴木 大珠 東京都足立区 8歳
5位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳 6位 横山 優磨 東京都江戸川区 7歳
6位 岩堀 晟也 千葉県木更津市 7位 林 康寛 神奈川県横浜市
7位 岡崎 静夏 神奈川県横浜市 11歳 8位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳
8位 山口 裕史 愛知県豊田市 9位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳
9位 吉永 圭亮 千葉県佐倉市 8歳 10位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳
10位 河野 嵩也 千葉県茂原市 9歳
11位 北原 拳志 東京都江戸川区 11歳 ノービスノーマル B クラス
12位 吉田 拓磨 神奈川県川崎市 5歳 優勝 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳
13位 白木 征也 長野県岡谷市 2位 薮田 愛華 千葉市花見川区 11歳
14位 水澤 笑汰郎 埼玉県和光市 7歳 3位 萩尾 美里 千葉県八千代市 10歳
15位 岩堀 将也 千葉県木更津市 4位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳
5位 渡辺 ユヰ 埼玉県さいたま市 7歳
ノービススペシャル クラス 6位 薮田 壱速 千葉市花見川区 8歳
優勝 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 7位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳
2位 山本 知史 東京都足立区 10歳 8位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳
3位 中本 貴也 千葉県八千代市 6歳 9位 滝本 将士 千葉県八千代市 9歳
4位 高橋 颯 埼玉県川口市 6歳 10位 鈴木 あゆみ 千葉県成田市 8歳
5位 林 康寛 神奈川県横浜市
6位 安中 大樹 埼玉県鳩ヶ谷市 9歳 GP−2 クラス
7位 渡辺 明 千葉県印旛郡 優勝 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳
8位 松本 凌太 神奈川県横浜市 9歳 2位 大金 佑輝 茨城県北茨城市 11歳
9位 岡 愛美 千葉県市原市 10歳 3位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
10位 谷津 裕亮 東京都板橋区 9歳 4位 藤田 拓哉 千葉県山武郡 9歳
11位 谷位 征希 千葉県船橋市 9歳 5位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
12位 高橋 健人 埼玉県越谷市 8歳 6位 寺山 恭平 千葉県印西市 11歳
7位 青木 登夢 神奈川県横須賀市 8歳
GP−3 クラス 8位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳
優勝 石塚 智 埼玉県川越市 8歳
2位 長島 哲太 神奈川県横須賀市 11歳 GP−1 クラス
3位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳 優勝 長島 哲太 神奈川県横須賀市 11歳
4位 原田 翼 千葉市中央区 9歳 2位 原田 亮 千葉市中央区 11歳
5位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳 3位 森 俊也 千葉県船橋市 11歳
6位 渡辺 陽向 静岡県清水市 9歳 4位 大金 佑輝 茨城県北茨城市 11歳
7位 奥田 教介 千葉県習志野市 9歳 5位 石塚 智 埼玉県川越市 8歳
8位 藤田 拓哉 千葉県山武郡 9歳 6位 浦本 修充 東京都世田谷区 9歳
9位 山田 孝明 千葉県四街道市 8歳 7位 石塚 健 埼玉県川越市 8歳
10位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳 8位 斉藤 光 神奈川県川崎市 7歳
11位 鈴木 竜生 千葉市中央区 6歳 9位 鈴木 圭一郎 東京都葛飾区 9歳
12位 渡辺 伶香 東京都豊島区 9歳 10位 渡辺 伶香 東京都豊島区 9歳
2004年 ライフ ニューイヤー カップ 青木 拓磨 杯
最優秀選手賞 長島 哲太  君
敢闘賞 鈴木 竜生  君
今回の参加資格昇格者
特C級へ昇格 片野 利沙・毛塚 大暉
中村 正博・柳沢 和歩
薮田 夢摘
級へ昇格 薮田 壱速
渡辺 ユヰ


トップページへ戻る      ポケバイのページ     03年後期レース結果